В интернет-магазине Poppershop.ru можно купить попперсы с доставкой по Москве и России. Скидка 7% по промокоду ABOUT7. Перейти в каталог.

Десять секунд из мозга женщины

Десять секунд из мозга женщиныИнтересный отрывок, найденный мной у одной моей хорошей знакомой. Интересно порой читать мнение женщин о себе. Мне показался очень реалистичным данный отрывок. Исходя из моего опыта общения с прекрасным полом, могу  с уверенностью утверждать его правдивость процентов на 99. Есть конечно и исключения, но это редкость, и надо ли это истинной женщине? Без этой вашей особенности, милые женщины, как нам Вами умиляться?

Десять секунд из мозга женщины

«… блин, ну и жмет правая туфля… ПМС… надо подпилить ноготь на мизинце… интересно, а ласточки действительно не могут взлететь с земли?… в полпятого — забрать белье из прачки… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?…. да, пожалуй я бы пошла на убийство при определенных обстоятельствах… мороженка бы сейчас… ванильного… боже, какой котенок…»

Теги: ,


Есть что сказать? Оставть комментарий!:

Оставить комментарий

Вы должны войти чтобы оставить комментарий.
Яндекс.Метрика