Вадим Шлахтер — Тренинг Экстрим

Тренинг Вадима Шлахтера Экстрим проходил 8-10 мая 2004 в Киеве

Название: Тренинг Экстрим
АвторВадим Шлахтер
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 48
Продолжительность: 16:12:07

Цель семинара-тренинга:

  • комплексная психологическая и психофизическая подготовка к экстремальным состояниям, нештатным ситуациям
  • обучение эффективным действиям в неадекватных условиях и реальных физических конфликтах
  • развитие запредельных возможностей, раскрытие внутреннего потенциала
  • освоение тактических и технических приемов завоевания «места под солнцем»
  • выработка в участниках жесткой жизненной позиции, направленной на отстаивание и расширение своих интересов
  • формирование в психологии Героя-Победителя и овладение тактико-техническими приемами влияния на других людей
  • освоение механизмов формирования обстоятельств

Целевая аудитория: все заинтересованные в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека в экстремальных условиях.

Используемые методики. Психопедагогика, аутогенная тренировка, метафорическое внушение и самовнушение, ролевые игры, искусственное создание жестких неадекватных состояний, динамическая медитация по системе Хакагурэ (Книги Самурая), адаптированная к современным условиям.

Скачать бесплатно тренинг Вадима Шлахтера Экстрим

Ссылки на скачивание удалены по просьбе правообладателя

Уважаемый Посетитель, Помни! Сохраняя в закладки статьи, Ты помогаешь развитию этого сайта. Спасибо.

Нравится

Теги: ,

Комментировать через контакт

Комментарии: (2) к “Вадим Шлахтер — Тренинг Экстрим”

  • Тайлер Дёрден

    |

    Молодец Хумам, давно искал эту запись!

    Reply

  • Хумам

    |

    Спасибо!
    А я давно искал Школу обмана, пару дней назад только нашел.

    Reply

Поделиться своим гениальным мнением

Сколько будет: один + десять ? (ответ цифрой)



Поиск по сайту по технологии Google

Сайт практическая психология, находят по следующим фразам:

Последние комментарии:

Oleg

|

Скажите пожалуйста, как пользоваться данным диском?
Скачал распаковал, но кроме аудио дат там больше ничего нет…

Юля

|

Какие страсти!)
Спросите любого патологоанатома, ни один не сможет определить мужской мозг или женский с 100% точностью)
Дорогие мужчины, никакие статьи не заставят нас разлюбить вас!)
Хорошего всем настроения!

Анна

|

добрый вечер! подскажите какая должна быть продолжительность приёма при укреплении иммунитета? Я принимаю “Чайную ложку черного тмина залить пол стаканом воды и добавить столовую ложку меда, все это перемешать и принимать за 15 минут до завтрака и ужина”.

Мирочка

|

Я заказала диск на этом сайте: http://gipnoz.kz/
В первый раз диск не пришел. Во второй раз вот обещали.
Прочитала все комментарии, аж страшно стало. Мне объяснили, что на их сайте – оригинал.
Может кто-нибудь уже заказывал с этого сайта? Какова вероятность того, что я могу получить пустой диск и можно ли будет вернуть деньги?

Марта

|

А может знаете, где можно скачать курс “уникальная система тотального манипулирования людьми”?

Денис

|

А как же прекрасный сильный мужской пол?Складывается ощущение,что “женщин” воспитывают игаистками…У тебя aleksandra мама такая же?